Четырёхзвёздочный дизайн-отель Mala Garden оформлен в балийском стиле и расположен прямо на берегу озера Балатон в Шиофоке. К услугам гостей ресторан венгерской, тайской и вегетарианской кухни. Отель и ресторан предлагают своим гостям особые впечатления благодаря гармоничному архитектурному дизайну и уникальной атмосфере интерьера.
В отеле
• Classic DBL (26-28 м2, макс. 3 взрослых) номер с одной двуспальной кроватью.Ванная комната с ванной. Терраса.
• Superior DBL (30-31 м2, макс. 2 взрослых + 2 ребёнка) номер с одной двуспальной кроватью и раздвижным диваном. Ванная комната
с ванной. Терраса.
• Deluxe DBL (28-30 м2, макс. 3 взрослых) номер с одной двуспальной кроватью. Ванная комната с ванной. Терраса с панорамным
видом на Балатон.
• Deluxe Plus DBL (28-30 м2, макс. 3 взрослых) номер с одной двуспальной кроватью.Ванная комната с ванной и стеклянной стеной, откуда
открывается панорамный вид на Балатон.
• Deluxe Corner DBL (28-30 м2, макс. 2 взрослых) угловой номер с одной двуспальной кроватью. Ванная комната с ванной, 2 террасы с панорамным
видом на Балатон.
• Luxury DBL (30-34 м2, макс. 2 взрослых) номер с одной двуспальной кроватью. Ванная комната с ванной и душем. Отдельный туалет. Терраса.
• Luxury Plus DBL (34 м2, макс. 4 взрослых) номер с двумя двуспальными кроватями.Ванная комната с ванной и душем. Отдельный туалет. Терраса.
• Corner Suite (39 м2,макс. 2 взрослых + 2 ребёнка) люкс с одной двуспальной кроватью и раздвижным диваном. Ванная комната с ванной.
Терраса с панорамным видом на Балатон.
• Green Tea Suite (58 м2, макс. 4 взрослых) люкс с двумя двуспальными кроватями.Ванная комната с гидромассажной ванной и душем.
Терраса с панорамным видом на Балатон.
• White Tea Suite (66 м2, макс. 4 взрослых) спальня с одной двуспальной кроватью и гостиной с раздвижным диваном.
Терраса 25 м2 с панорамой на Балатон.
• Red Tea Suite (88-100 м2, макс. 4 взрослых) спальня с одной двуспальной кроватью и гостиной с раздвижным диваном. Ванная комната с
гидромассажной ванной и душем. Терраса с панорамным видом на Балатон.
• Penthouse Aura Suite (100 м2, макс. 4 взрослых) люкс с двумя двуспальными кроватями. Ванная комната с гидромассажной ванной и душем.
Терраса 60 м2 с садовой мебелью и панорамным видом на Балатон.
• Penthouse (130 м2, макс. 6 взрослых) двухярусный люкс с гостиной и 3-мя спальнями и 2-мя ванными комнатами. Гидромассажная ванна.
Просторная гостиная с кухней и обеденной зоной. Терраса 80 м2 с садовой мебелью и панорамным видом на Балатон.
Лечение и СПА
Питание
• Завтраки, шведский стол. Шампанское.
• Ресторан "Mala Garden" предлагает атмосферу, похожую на экзотический дизайн отеля.
Меню, которое обновляется четыре раза в год в cоответствии с сезонностью,предлагает блюда дальневосточной и средиземноморской кухни, салаты и
традиционные венгерские блюда, приготовленные из тщательно отобранных ингредиентов.
• В летний сезон почти каждый вечер можно насладиться мягкими джазовыми мелодиями на террасе в настоящей пляжной атмосфере.
• Ресторан "Mandara Modern Italian Kitchen". С сентября по июнь ресторан предлагает домашние десерты по будням и блюда итальянской кухни по выходным.
• В летний сезон вы можете отведать блюда средиземноморской кухни, итальянскую пиццу и вкусную выпечку прямо на берегу озера Балатон каждый день недели.
Для детей
• До 5 лет бесплатно
Дополнительные услуги
• СПА-центр с двумя бассейнами с подводными массажными струями и джакузи.
• Финская сауна с гималайской солью, инфрасауна. Шезлонги для отдыха.
• Большой выбор массажей
• Эксклюзивная частная солнечная терраса площадью 330 квадратных метров,построенная на воде с поздней весны до ранней осени,
которая предназначена исключительно для комфорта гостей отеля.
• Частная пляжная зона (первая линия)
• Фен, тапочки, кондиционер, а так же кофемашина Nespresso в каждом номере отеля
• Во всех люксах туалетно-косметические принадлежности премиум класса фирмы"Chopard"
• Парковка на месте, за доплату
Важно знать
• Курение на всей территории запрещено
• Размещение домашних животных допускается только по предварительному запросу,за доплату
• Бесплатный WI-FI предоставляется на территории всего отеля
• После 18:00 спа-центр принимает гостей только старше 12 лет!
MICE
• Конференц-зал вместительностью до 28 человек для проведения небольших тренингов и мероприятий с искусственным освещением, проэктором и флипчартом.